116-117年度生物醫療廢棄物清除處理
國防部軍醫局辦理「116-117年度生物醫療廢棄物清除處理」(公開招標公告),預算金額 8,726,400 元(約 873 萬),截止投標 115/09/16 17:00,開標時間 115/09/17 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/16 17:00
開標時間115/09/17 11:00
預算金額8,726,400 元(約 873 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/16 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/17 11:00 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC16014P003 |
| 採購類別 | 人類衛生服務 |
| 預算金額 | 8,726,400 元(約 873 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |