115-117年基因檢測分析委外代檢案
國防部軍醫局辦理「115-117年基因檢測分析委外代檢案」已於 2026/08/05 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為創源生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/06 |
| 決標日期 | 2026/08/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC15119P087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 639,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創源生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/30 無法決標公告
- 2026/08/06 決標公告 620,000 元