台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度成功嶺聯合診所接送服務案

國防部軍醫局辦理「115-116年度成功嶺聯合診所接送服務案」已於 2025/10/29 決標,決標金額 2,985,005 元(約 299 萬),得標廠商為海洲交通有限公司。

決標結果
得標廠商海洲交通有限公司
決標金額2,985,005 元(約 299 萬)
決標日期2025/10/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/14
決標日期2025/10/29
招標機關國防部軍醫局
標案編號NC14067P080
預算金額
底價金額2,985,005 元
總決標金額2,985,005 元(約 299 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
海洲交通有限公司公司資料↗ 得標
富泰旅運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/03 公開招標公告
  2. 2025/10/16 無法決標公告
  3. 2025/10/22 公開招標公告
  4. 2026/08/14 決標公告 2,985,005 元