醫療大樓3、5號電梯汰換
國防部軍醫局辦理「醫療大樓3、5號電梯汰換」已於 2025/06/11 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/17 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC14049P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 4,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/24 公開招標公告
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/10/17 決標公告 4,800,000 元