自體自然殺手細胞(NK cell)培養製劑
國防部軍醫局辦理「自體自然殺手細胞(NK cell)培養製劑」已於 2024/07/17 決標,決標金額 6,048,000 元(約 605 萬),得標廠商為鑫品生醫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/26 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC13040P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,048,000 元 |
| 總決標金額 | 6,048,000 元(約 605 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫品生醫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,048,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/08/26 決標公告 6,048,000 元