台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區空調濾網開口契約採購案

國防部軍醫局辦理「院區空調濾網開口契約採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 581,954 元(約 58 萬),截止投標 113/01/02 17:00,開標時間 113/01/03 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/01/02 17:00
開標時間113/01/03 09:30
預算金額581,954 元(約 58 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/12/21
截止投標113/01/02 17:00
開標時間113/01/03 09:30
招標機關國防部軍醫局
標案編號NC13020P005
採購類別氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具
預算金額581,954 元(約 58 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→