凝集刀電燒主機等3項
國防部軍醫局辦理「凝集刀電燒主機等3項」已於 2023/03/15 決標,決標金額 2,770,000 元(約 277 萬),得標廠商為艾柏生技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/15 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC12014P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,770,000 元 |
| 總決標金額 | 2,770,000 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾柏生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,070,000 元 |
| 集康國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
| 明瀚生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/29 公開招標公告
- 2023/01/12 無法決標公告
- 2023/01/12 公開招標公告
- 2023/02/06 無法決標公告
- 2023/02/08 公開招標公告
- 2023/02/16 無法決標公告
- 2023/02/16 公開招標公告
- 2023/03/08 無法決標公告
- 2023/03/08 公開招標公告
- 2023/03/16 無法決標公告
- 2023/03/16 決標公告
- 2023/03/16 公開招標公告
- 2023/03/23 決標公告 2,770,000 元