體檢設備數位資訊介接體檢系統整合建置案
國防部軍醫局辦理「體檢設備數位資訊介接體檢系統整合建置案」已於 2022/11/24 決標,決標金額 196,500 元(約 20 萬),得標廠商為悅晟資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/25 |
| 決標日期 | 2022/11/24 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC11083P075 |
| 預算金額 | 206,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 204,500 元 |
| 總決標金額 | 196,500 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅晟資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 196,500 元 |