112年度三軍總醫院GE廠牌磁振造影儀保養維護
國防部軍醫局辦理「112年度三軍總醫院GE廠牌磁振造影儀保養維護」已於 2022/09/27 決標,決標金額 6,120,000 元(約 612 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/01 |
| 決標日期 | 2022/09/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC11052P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,321,500 元 |
| 總決標金額 | 6,120,000 元(約 612 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/02 無法決標公告
- 2022/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/12 無法決標公告
- 2022/09/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/01 決標公告 6,120,000 元