軍人傷病患照顧服務員勞務服務
國防部軍醫局辦理「軍人傷病患照顧服務員勞務服務」已於 2022/05/25 決標,決標金額 9,750,000 元(約 975 萬),得標廠商為幸福家企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/05/25 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC11031P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,750,000 元 |
| 總決標金額 | 9,750,000 元(約 975 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幸福家企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/09 公開招標公告
- 2022/05/19 無法決標公告
- 2022/05/19 公開招標公告
- 2022/05/26 決標公告 9,750,000 元