”葛柔波絲”可柔尼頸椎融合器等8項衛材
國防部軍醫局辦理「”葛柔波絲”可柔尼頸椎融合器等8項衛材」已於 2021/05/27 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為艾柏生技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/01 |
| 決標日期 | 2021/05/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC10044P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾柏生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 弘智企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沛旭生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑捷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長拓興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/14 公開招標公告
- 2021/05/28 無法決標公告
- 2021/05/28 決標公告
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/08 無法決標公告
- 2021/06/08 決標公告
- 2021/06/08 公開招標公告
- 2021/06/24 無法決標公告
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/07/01 無法決標公告
- 2021/07/01 決標公告 850,000 元
- 2023/10/19 更正決標公告