110至111年度醫療影像儲傳系統維護案
國防部軍醫局辦理「110至111年度醫療影像儲傳系統維護案」已於 2021/01/14 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/15 |
| 決標日期 | 2021/01/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC09080P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,658,400 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 商之器科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/25 無法決標公告
- 2020/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/04 無法決標公告
- 2021/01/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/11 無法決標公告
- 2021/01/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/15 決標公告 4,650,000 元