軀幹裝具(長硬背架)
國防部軍醫局辦理「軀幹裝具(長硬背架)」已於 2020/09/30 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為和鴻醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC09062P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,500 元 |
| 總決標金額 | 445,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和鴻醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/10/05 決標公告 445,000 元