109-110年度生物醫療廢棄物清除處理
國防部軍醫局辦理「109-110年度生物醫療廢棄物清除處理」已於 2019/12/17 決標,決標金額 8,820,000 元(約 882 萬),得標廠商為環瑋醫療廢棄物處理股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/18 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC09008P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,820,000 元 |
| 總決標金額 | 8,820,000 元(約 882 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環瑋醫療廢棄物處理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/15 無法決標公告
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/11/22 無法決標公告
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/11 公開招標公告
- 2019/12/18 決標公告 8,820,000 元