108-110年度交通車接送服務委外案-成功嶺線
國防部軍醫局辦理「108-110年度交通車接送服務委外案-成功嶺線」已於 2020/01/15 決標,決標金額 3,620,000 元(約 362 萬),得標廠商為元盟交通有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/20 |
| 決標日期 | 2020/01/15 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC08070P059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,760,000 元 |
| 總決標金額 | 3,620,000 元(約 362 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元盟交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,620,000 元 |
| 逍遙遊遊覽車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉安通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金道通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/01 公開招標公告
- 2019/08/09 無法決標公告
- 2019/10/08 公開招標公告
- 2019/10/18 無法決標公告
- 2019/10/18 公開招標公告
- 2019/10/25 無法決標公告
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/01 無法決標公告
- 2019/11/01 公開招標公告
- 2019/11/08 無法決標公告
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2020/01/03 公開招標公告
- 2020/01/20 決標公告 3,620,000 元