中清分院護理之家照服員人力委外案
國防部軍醫局辦理「中清分院護理之家照服員人力委外案」已於 2019/12/12 決標,決標金額 5,695,314 元(約 570 萬),得標廠商為有限任台中市照顧服務勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/26 |
| 決標日期 | 2019/12/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC08068P055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,721,320 元 |
| 總決標金額 | 5,695,314 元(約 570 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限任台中市照顧服務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 5,695,314 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/18 公開招標公告
- 2019/07/31 無法決標公告
- 2019/07/31 公開招標公告
- 2019/08/12 無法決標公告
- 2019/10/01 公開招標公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/14 公開招標公告
- 2019/10/25 無法決標公告
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/01 無法決標公告
- 2019/11/01 公開招標公告
- 2019/11/13 無法決標公告
- 2019/11/13 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/26 公開招標公告
- 2019/12/06 無法決標公告
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/13 無法決標公告
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/20 無法決標公告
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2019/12/26 無法決標公告
- 2019/12/26 決標公告 5,695,314 元
- 2020/01/07 無法決標公告
- 2020/01/17 公開招標公告
- 2020/02/06 無法決標公告
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/02/20 無法決標公告