直式加壓鎖定骨板-小型DCP鎖定型等11項衛材採購案
國防部軍醫局辦理「直式加壓鎖定骨板-小型DCP鎖定型等11項衛材採購案」已於 2019/05/23 決標,決標金額 736,000 元(約 74 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/05/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC08056P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 747,168 元 |
| 總決標金額 | 736,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 734,900 元 |
| 常勝津企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100 元 |
| 盛聯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/17 無法決標公告
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/05/28 無法決標公告
- 2019/05/28 決標公告
- 2019/05/28 公開招標公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/14 無法決標公告
- 2019/06/14 決標公告
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/08/28 決標公告 736,000 元