台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

胎兒監視器等4項醫療裝備

國防部軍醫局辦理「胎兒監視器等4項醫療裝備」已於 2019/05/08 決標,決標金額 1,238,000 元(約 124 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯銘盛貿易股份有限公司
決標金額1,238,000 元(約 124 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/24
決標日期2019/05/08
招標機關國防部軍醫局
標案編號NC08049P028
預算金額
底價金額1,239,600 元
總決標金額1,238,000 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 1,238,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/29 公開招標公告
  2. 2019/04/18 無法決標公告
  3. 2019/04/18 公開招標公告
  4. 2019/04/23 公開招標更正公告
  5. 2019/05/09 無法決標公告
  6. 2019/05/09 公開招標公告
  7. 2019/06/04 決標公告
  8. 2019/06/24 決標公告 1,238,000 元