單人高壓氧艙採購案
國防部軍醫局辦理「單人高壓氧艙採購案」已於 2019/04/24 決標,決標金額 7,777,700 元(約 778 萬),得標廠商為神恩企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/04 |
| 決標日期 | 2019/04/24 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC08040P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,777,700 元 |
| 總決標金額 | 7,777,700 元(約 778 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神恩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,777,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/03/19 無法決標公告
- 2019/04/02 公開招標公告
- 2019/04/12 無法決標公告
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/19 無法決標公告
- 2019/04/19 公開招標公告
- 2019/06/04 決標公告 7,777,700 元