108-109年度防火牆設備維護案
國防部軍醫局辦理「108-109年度防火牆設備維護案」已於 2019/03/12 決標,決標金額 602,000 元(約 60 萬),得標廠商為贊決科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/02 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC08021P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 605,300 元 |
| 總決標金額 | 602,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 贊決科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 優易資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 482,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/02 決標公告 602,000 元