108-109年度一般廢棄物清除處理
國防部軍醫局辦理「108-109年度一般廢棄物清除處理」已於 2018/12/11 決標,決標金額 6,888,000 元(約 689 萬),得標廠商為環偉實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/21 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC08007P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,888,000 元 |
| 總決標金額 | 6,888,000 元(約 689 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環偉實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,888,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/06 公開招標公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2019/01/21 決標公告 6,888,000 元