國軍臺中總醫院停車場新建營運移轉招商委託專業服務案
國防部軍醫局辦理「國軍臺中總醫院停車場新建營運移轉招商委託專業服務案」已於 2019/03/06 決標,決標金額 3,377,500 元(約 338 萬),得標廠商為十方都市開發顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/03/06 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC08006P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,377,500 元 |
| 總決標金額 | 3,377,500 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 十方都市開發顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,377,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/11 公開招標公告
- 2019/01/25 無法決標公告
- 2019/01/25 公開招標公告
- 2019/03/13 決標公告 3,377,500 元
- 2019/03/27 更正決標公告