台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三軍總醫院GE廠牌伽瑪斷層掃描儀類保養維護(NM CT670)

國防部軍醫局辦理「三軍總醫院GE廠牌伽瑪斷層掃描儀類保養維護(NM CT670)」已於 2018/12/11 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇異亞洲醫療設備股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/21
決標日期2018/12/11
招標機關國防部軍醫局
標案編號NC07071-13P081
預算金額
底價金額2,129,568 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/21 決標公告 2,000,000 元