艾斯瑞斯思維拉克縫合錨釘等10項衛材
國防部軍醫局辦理「艾斯瑞斯思維拉克縫合錨釘等10項衛材」已於 2018/07/12 決標,決標金額 14,673,400 元(約 1,467 萬),得標廠商為寶億生技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/13 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC07050P045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,673,400 元 |
| 總決標金額 | 14,673,400 元(約 1,467 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶億生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,989,960 元 |
| 佑捷有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,683,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/08/13 決標公告 14,673,400 元