維修神經外科高速電動工具組
國防部軍醫局辦理「維修神經外科高速電動工具組」已於 2018/03/06 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為美麗康國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/20 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC07016P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美麗康國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/01 無法決標公告
- 2018/03/20 決標公告 240,000 元