信迪思頸椎椎間融合器系統等9項衛材
國防部軍醫局辦理「信迪思頸椎椎間融合器系統等9項衛材」已於 2017/05/17 決標,決標金額 2,106,000 元(約 211 萬),得標廠商為尚鼎醫材有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/05/17 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC06051P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,106,000 元 |
| 總決標金額 | 2,106,000 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚鼎醫材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,296,000 元 |
| 美麗康國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 810,000 元 |
| 達勝有限公司 (DOUBLE-SUCCESS CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健伸科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橋河實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/08 公開招標公告
- 2017/05/18 無法決標公告
- 2017/05/18 公開招標公告
- 2017/06/05 無法決標公告
- 2017/06/05 公開招標公告
- 2017/06/20 決標公告
- 2017/06/27 決標公告
- 2017/07/18 決標公告 2,106,000 元