防毒防火牆等3項資安設備採購案
國防部軍醫局辦理「防毒防火牆等3項資安設備採購案」已於 2017/05/25 決標,決標金額 736,000 元(約 74 萬),得標廠商為麟銳股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/12 |
| 決標日期 | 2017/05/25 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC06026P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 736,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麟銳股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 736,000 元 |
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/17 公開招標公告
- 2017/04/28 無法決標公告
- 2017/04/28 公開招標公告
- 2017/05/19 無法決標公告
- 2017/05/19 公開招標公告
- 2017/05/26 決標公告
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/05/26 無法決標公告
- 2017/07/12 決標公告 736,000 元