胃鏡內視鏡維修
國防部軍醫局辦理「胃鏡內視鏡維修」已於 2016/03/03 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/08 |
| 決標日期 | 2016/03/03 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC05030P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/04 無法決標公告
- 2016/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/18 無法決標公告
- 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/26 無法決標公告
- 2016/03/08 決標公告 280,000 元
- 2017/11/14 更正決標公告