A3脊椎後方固定二節等7項
國防部軍醫局辦理「A3脊椎後方固定二節等7項」已於 2015/11/17 決標,決標金額 5,160,960 元(約 516 萬),得標廠商為瑞克醫療器材科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC04078P064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,160,960 元 |
| 總決標金額 | 5,160,960 元(約 516 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞克醫療器材科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,620,600 元 |
| 厚盛生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,120 元 |
| 詠勁藥品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,240,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/05 公開招標公告
- 2015/11/18 無法決標公告
- 2015/11/18 決標公告
- 2015/11/18 公開招標公告
- 2015/11/26 決標公告 5,160,960 元