多媒體系統設備
國防部軍醫局辦理「多媒體系統設備」已於 2015/12/01 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為研華智能股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC04072P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,667,755 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 研華智能股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/03 公開招標公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/11/19 公開招標公告
- 2015/11/25 無法決標公告
- 2015/11/25 公開招標公告
- 2016/01/06 決標公告 1,650,000 元