信可心臟再同步節律器等2項衛材
國防部軍醫局辦理「信可心臟再同步節律器等2項衛材」已於 2015/08/18 決標,決標金額 535,000 元(約 54 萬),得標廠商為歐美嘉股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/21 |
| 決標日期 | 2015/08/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NC04057P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 543,865 元 |
| 總決標金額 | 535,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐美嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 535,000 元 |
| 美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/18 無法決標公告
- 2015/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/21 決標公告
- 2015/09/21 決標公告 535,000 元