醫療藥袋用噴墨印表機租用案
國防部軍醫局辦理「醫療藥袋用噴墨印表機租用案」已於 2026/07/14 決標,決標金額 7,540,000 元(約 754 萬),得標廠商為瑋華科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/22 |
| 決標日期 | 2026/07/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB15097P082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,605,000 元 |
| 總決標金額 | 7,540,000 元(約 754 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋華科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/14 公開招標公告
- 2026/05/27 無法決標公告
- 2026/06/03 公開招標公告
- 2026/06/10 無法決標公告
- 2026/07/22 決標公告 7,540,000 元