115-116年度免洗餐具採購案
國防部軍醫局辦理「115-116年度免洗餐具採購案」已於 2025/11/05 決標,決標金額 1,939,448 元(約 194 萬),得標廠商為淨潔實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/14 |
| 決標日期 | 2025/11/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB15029P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,091,748 元 |
| 總決標金額 | 1,939,448 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淨潔實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,939,448 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/09 公開招標公告
- 2025/10/29 無法決標公告
- 2025/10/29 公開招標公告
- 2025/11/14 決標公告 1,939,448 元