115-116年血液快遞運輸案
國防部軍醫局辦理「115-116年血液快遞運輸案」已於 2025/12/10 決標,決標金額 459,191 元(約 46 萬),得標廠商為正棋企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB15011P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 459,191 元 |
| 總決標金額 | 459,191 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正棋企業行公司資料↗ | 得標 | 459,191 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/18 決標公告 459,191 元