115-116年度總院及屏東分院消防保養維護案
國防部軍醫局辦理「115-116年度總院及屏東分院消防保養維護案」已於 2025/11/18 決標,決標金額 5,665,378 元(約 567 萬),得標廠商為安程消防工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/26 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB15008P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,578,133 元 |
| 總決標金額 | 5,665,378 元(約 567 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安程消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,665,378 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/22 公開招標公告
- 2025/11/12 無法決標公告
- 2025/11/13 公開招標公告
- 2025/11/26 決標公告 5,665,378 元