114-115年度丙型干擾素釋放試驗IGRA項目委外代檢
國防部軍醫局辦理「114-115年度丙型干擾素釋放試驗IGRA項目委外代檢」已於 2025/04/10 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為大安聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/18 |
| 決標日期 | 2025/04/10 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB14064P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,012,000 元 |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/21 無法決標公告
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/18 決標公告 5,000,000 元