STROZ可變光譜Full HD高階影像系統主機維修案
國防部軍醫局辦理「STROZ可變光譜Full HD高階影像系統主機維修案」已於 2024/11/05 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB13092P072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 決標公告 220,000 元