113 -115 年度房屋及設施修繕委託規劃及監造技術服務開口契約案
國防部軍醫局辦理「113 -115 年度房屋及設施修繕委託規劃及監造技術服務開口契約案」已於 2024/11/05 決標,決標金額 9,471,700 元(約 947 萬),得標廠商為慧宇建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/14 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB13075P075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,549,020 元 |
| 總決標金額 | 9,471,700 元(約 947 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧宇建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 9,471,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/14 決標公告 9,471,700 元