羊膜異體移植物等3項
國防部軍醫局辦理「羊膜異體移植物等3項」已於 2024/01/30 決標,決標金額 5,744,400 元(約 574 萬),得標廠商為禾嵩股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/21 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB13049P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,744,400 元 |
| 總決標金額 | 5,744,400 元(約 574 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾嵩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,761,900 元 |
| 銀鐸實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,982,500 元 |
| 鉅員生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/02/15 決標公告 5,744,400 元
- 2024/02/16 無法決標公告
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/08 公開招標公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/03/21 決標公告 5,744,400 元