台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113 年度資訊系統功能提昇暨維護服務案

國防部軍醫局辦理「113 年度資訊系統功能提昇暨維護服務案」已於 2023/11/23 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為悅晟資訊有限公司。

決標結果
得標廠商悅晟資訊有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/23
招標機關國防部軍醫局
標案編號NB13035P012
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅晟資訊有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/01 決標公告 3,700,000 元