113年度中央系統空氣調節保養維護案
國防部軍醫局辦理「113年度中央系統空氣調節保養維護案」已於 2024/03/19 決標,決標金額 7,672,776 元(約 767 萬),得標廠商為淨意有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB13028P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,720,731 元 |
| 總決標金額 | 7,672,776 元(約 767 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淨意有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,672,776 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/16 無法決標公告
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/12 無法決標公告
- 2024/03/13 公開招標公告
- 2024/03/28 決標公告 7,672,776 元