113-114年免洗餐具採購案
國防部軍醫局辦理「113-114年免洗餐具採購案」已於 2024/01/11 決標,決標金額 2,060,738 元(約 206 萬),得標廠商為淨潔實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/19 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB13012P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,147,117 元 |
| 總決標金額 | 2,060,738 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淨潔實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,060,738 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/19 決標公告 2,060,738 元