羊膜異體移植物等5項
國防部軍醫局辦理「羊膜異體移植物等5項」已於 2023/04/27 決標,決標金額 3,135,200 元(約 314 萬),得標廠商為聯合骨科器材股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/26 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB12069P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,135,232 元 |
| 總決標金額 | 3,135,200 元(約 314 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合骨科器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 844,800 元 |
| 悠世生醫有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,290,400 元 |
| 興宇生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅員生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/05/05 決標公告
- 2023/05/05 無法決標公告
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/26 決標公告 3,135,200 元