112-114年度乳房攝影巡迴車服務租賃案
國防部軍醫局辦理「112-114年度乳房攝影巡迴車服務租賃案」已於 2022/11/17 決標,決標金額 999,200 元(約 100 萬),得標廠商為大林醫事放射所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/28 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB12008P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 999,200 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大林醫事放射所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/28 決標公告 999,200 元