國軍高雄總醫院電力汰換工程委託規劃設計及監造技術服務案
國防部軍醫局辦理「國軍高雄總醫院電力汰換工程委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2023/03/10 決標,決標金額 9,158,100 元(約 916 萬),得標廠商為許雨仁。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/17 |
| 決標日期 | 2023/03/10 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB11124P114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,158,100 元 |
| 總決標金額 | 9,158,100 元(約 916 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許雨仁 | 得標 | 9,158,100 元 |
| 鎧鉅工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/17 決標公告 9,158,100 元