組合式冷藏冷凍庫採購案
國防部軍醫局辦理「組合式冷藏冷凍庫採購案」已於 2022/05/05 決標,決標金額 481,000 元(約 48 萬),得標廠商為奕捷企業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/13 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB11089P071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 603,700 元 |
| 總決標金額 | 481,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷企業社公司資料↗ | 得標 | 481,000 元 |
| 中立不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汎宸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大浦制冷設備(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 涼鼎企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/13 決標公告 481,000 元