皮秒雷射租賃
國防部軍醫局辦理「皮秒雷射租賃」已於 2022/07/20 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/28 |
| 決標日期 | 2022/07/20 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB11080P083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,400,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博而美國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/24 公開招標公告
- 2022/07/13 無法決標公告
- 2022/07/14 公開招標公告
- 2022/07/28 決標公告 5,400,000 元