111年GeneReach廠牌自動化核酸分析檢測試劑
國防部軍醫局辦理「111年GeneReach廠牌自動化核酸分析檢測試劑」已於 2022/04/07 決標,決標金額 9,945,216 元(約 995 萬),得標廠商為瑞基海洋生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/15 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB11073P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,958,032 元 |
| 總決標金額 | 9,945,216 元(約 995 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞基海洋生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,945,216 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/15 決標公告 9,945,216 元