111-112年肺結核檢體委外代檢勞務案
國防部軍醫局辦理「111-112年肺結核檢體委外代檢勞務案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 4,055,240 元(約 406 萬),得標廠商為芮弗士醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/26 |
| 決標日期 | 2022/01/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB11069P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,138,000 元 |
| 總決標金額 | 4,055,240 元(約 406 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芮弗士醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 4,055,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/08 公開招標公告
- 2021/12/28 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/11 無法決標公告
- 2022/01/12 公開招標公告
- 2022/01/26 決標公告 4,055,240 元