手術器械清洗消毒烘乾系統
國防部軍醫局辦理「手術器械清洗消毒烘乾系統」已於 2022/05/10 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為香港商利和醫療設備有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/18 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NB11010P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,940,000 元 |
| 總決標金額 | 8,800,000 元(約 880 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香港商利和醫療設備有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 8,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/16 公開招標公告
- 2022/03/29 無法決標公告
- 2022/04/13 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/18 決標公告 8,800,000 元